35-летняя пациентка поступила в РК БСМП им. Ангапова с сильными болями в шее и правой руке, которая теряла силу. Ей диагностировали обострение дегенеративного заболевания, грыжи дисков и стеноз позвоночного канала, что угрожало параличом.
Хирурги удалили грыжи и установили стабилизирующую систему для предотвращения повторного сжатия нервов. Сейчас пациентка чувствует себя хорошо, двигательные функции восстановлены.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: