31 мая на стадионе «Забайкалец» прошла летняя Спартакиада среди работников Администрации Улан‑Удэ, посвящённая 360‑летию основания города.
31 мая на стадионе «Забайкалец» прошла летняя Спартакиада среди работников Администрации Улан‑Удэ, посвящённая 360‑летию основания города.
Сотрудников подразделений мэрии состязались в следующих дисциплинах:
мини‑футбол;
граунд‑гольф;
пулевая стрельба;
дартс;
«Шагай наадан»;
весёлые старты.
Первое место по итогам спортивных поединков заняла сборная команда Комитетов проектного управления и доходов, по финансам и по управлению имуществом и землепользованию.
Второе – объединение Комитетов по социальной и молодежной политике, образованию, культуре, физической культуре и спорту, гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и общественной безопасности.
Бронзовыми призерами спартакиады стала команда Администраций Железнодорожного, Октябрьского и Советского районов.
Поздравляем всех участников и призеров с победой спорта и здорового образа жизни!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: