Колесо обозрения «Солнце Бурятии» было освящено священником и ламой в Улан-Удэ.
Колесо обозрения «Солнце Бурятии» было освящено священником и ламой в Улан-Удэ.
Аттракцион начал функционировать три недели назад и прошел регистрацию в Гостехнадзоре. Перед открытием его окропил святой водой иерей Андрей Деревцов, а затем состоялся буддийский ритуал на благополучие и безопасность посетителей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: