Работы на Арбате продолжаются Сегодня первый заместитель мэра по инфраструктуре Сергей Гашев лично проверил ход работ на Арбате. По итогам проверки отмечено, что подрядчик работает в соответствии с графиком. В настоящее время основные усилия направлены на подготовку основания: выполняется уплотнение щебня и щебеночно-песчаной смеси. производится выемка щебня в местах, предназначенных для устройства зеленых зон.
Оставить сообщение: