В Государственной Думе предложили ввести денежные выплаты в честь юбилеев совместной жизни.
В Государственной Думе предложили ввести денежные выплаты в честь юбилеев совместной жизни.
По предложению депутатов, супруги, прожившие в браке 50 лет, могут рассчитывать на получение 100 тысяч рублей. А те, кто отметит 70-летие совместной жизни, получат 250 тысяч.
Предлагается установить зависимость размера выплат от количества лет, прожитых в браке.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: