В Улан-Удэ после отопительного сезона начались испытания тепловых сетей для выявления изношенных участков.
В Улан-Удэ после отопительного сезона начались испытания тепловых сетей для выявления изношенных участков.
ТГК-14 сообщила, что уже проведены испытания на первой и шестой магистралях, а также на городских котельных, выявлено 88 повреждений, из которых 50 устранены. Следующий этап пройдет с 2 по 5 июня на четырех магистралях, во время работ в домах временно отключат горячую воду.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: