В Бурятии осудили директора и пекаря после массового отравления на стройке, в результате которого пострадали 36 человек, один из которых погиб.
В Бурятии осудили директора и пекаря после массового отравления на стройке, в результате которого пострадали 36 человек, один из которых погиб.
Следствие выявило нарушения санитарных норм и использование испорченных продуктов. Директора приговорили к 3 годам колонии и штрафу 300 тысяч рублей, пекаря - к 2 годам колонии.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: