В Бурятии прошёл чемпионат по стрельбе из национального лука, в котором участвовали спортсмены из Улан-Удэ и районов республики, выступавшие в национальных костюмах.
В Бурятии прошёл чемпионат по стрельбе из национального лука, в котором участвовали спортсмены из Улан-Удэ и районов республики, выступавшие в национальных костюмах.
Абсолютными победителями стали Олег Цыбикжапов (традиционный лук), Алдар Будаев (бурятский лук, мужчины) и Галина Будаева (бурятский лук, женщины). Среди ветеранов отличились Виктор Ринчинов, Оюна Уладаева, Бабудоржи Дугаров и Нина Шевелева.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: