Городские провайдеры откликнулись и поддержали преображение главной пешеходной улицы столицы Бурятии. Над головой на Арбате будет ясное небо, а не спутанные провода. Благоустройство пешеходной улицы становится не просто ремонтом, а общим делом.
– Выражаем благодарность провайдерам, которые согласились за свой счет кабельные воздушные линии увести в землю, чтобы людям здесь было комфортнее, – сказал и.о. начальника отдела по благоустройству Комитета городского хозяйства Доржо Батоцыренов.
В настоящее время подрядчики строят ливневую канализацию, а сотрудники МБУ «Горсвет» прокладывают новые кабельные линии. Работы идут каждый день – чтобы главная пешеходная артерия города стала по-настоящему уютной и светлой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: