В школе оздоровления пенсионеров «Модуль здоровья» настольным теннисом занимаются люди старшего возраста, а самому опытному игроку – 89 лет.
– Уже 50 лет как играю в теннис. Дважды чемпион республики. Мне 89 лет. Я самый старый тенисист республики. Пока руки-ноги держат, продолжаю играть. Принимаю участие в разных соревнованиях, – рассказывает Хомосоев Николай, участник школы «Модуль здоровья».
Почему настольный теннис полезен пожилым?
Улучшает координацию и реакцию.
Помогает держать равновесие.
Снижает риск падений.
Даёт движение, энергию и общение.
В общем, помогает оставаться активным и бодрым в любом возрасте.
Приходите! Занятия проходят ежедневно с 11:00 до 14:00 на ул. Сахьянова, 5
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: