Бурятские гиревики завоевали 11 золотых медалей на чемпионате Азии в Казахстане, где выступили около 250 спортсменов из 15 стран.
Бурятские гиревики завоевали 11 золотых медалей на чемпионате Азии в Казахстане, где выступили около 250 спортсменов из 15 стран.
Всего бурятские атлеты принесли домой 12 медалей.
Андрей Рассадин (до 78 кг) стал первым в толчке (122 подъёма) и рывке (170). Дмитрий Коломин (до 73 кг) выиграл толчок (110) и рывок (139). Андрей Пивень (до 95 кг) взял золото в рывке (203) и толчке (86).
Сергей Кожевников победил в толчке (140) и рывке (182), Сергей Балабанов - в длинном цикле (80), Роман Якушев (до 68 кг) - с 58. Виктория Башарова выиграла рывок (171), а Сергей Каргин (до 85 кг) добавил серебро в длинном цикле (68).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: