В победный май хочется говорить не только о подвигах, но и о памяти.
В победный май хочется говорить не только о подвигах, но и о памяти. О том, как мы храним историю в своих сердцах
Общественный совет при МВД Бурятии запустил невероятно трогательный конкурс «Стихи Победы». Участники- талантливые улан-удэнцы разных возрастов, которые сняли ролики о героизме наших солдат и милиционеров.
В коротких роликах - огромная душа: дрожащий от волнения голос и строки, которые невозможно слушать без кома в горле.Лучшие работы уже ждут вас в аккаунтах «Полиция Бурятии». Давайте вместе поддержим наших участников!
Наши первые участники!
7-летняяТаисия Боронцоева, 7 лет.
5-летняя воспитанница детского сада № 76 "Звёздочка" г. Кяхта Полина Ненашева, прочитавшая стихотворение Самуила Яковлевича Маршака "Разговор деда с внуком".
4-летние воспитанницы 7 группы "Росточек" детского сада №3 "Колобок" г. Улан-Удэ Софья Жимбаева и Дарья Бутуханова!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: