Национальный оркестр Молодёжного театра под руководством заслуженного деятеля культуры Монголии господина П. Чинзорига из города Дархан 15 мая устроит флешмоб в торговых центрах города:
12:00 – в КТК «Гэлэкси»
13:00 – в ТЦ «Сагаан Морин»
14.00 – в ТРЦ «Форум»
Оркестр приехал на Дни экономики и культуры Дархана в Улан-Удэ. Тем же вечером он будет участвовать в итоговом концерте.
Тех, кто хочет насладиться монгольской музыкой и танцами – приходите в 18:00 на площадь Советов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: