Раненый боец СВО из Бурятии сыграл свадьбу в госпитале
Раненый боец СВО из Бурятии сыграл свадьбу в госпитале
Сергей, участник СВО, проходит лечение в столичном госпитале. Его невеста Елена приехала из Улан-Удэ, и пара зарегистрировала брак прямо в больнице. Жительницы Окинского района приготовили для молодоженов буузы.
Сергей — кадровый военный, получивший тяжелое ранение на фронте. Впереди долгие месяцы восстановления, но рядом с ним — его опора.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: