С 12 мая после окончательного оттаивания грунта Комбинат по благоустройству приступил к ежегодным работам по отсыпке и грейдированию грунтовых дорог.
– Ранее специалистами районных администраций, КГХ и КБУ были обследованы грунтовые дороги и сформированы списки улиц, подлежащих грейдированию в этом году. В первую очередь мы выполняем работы по маршрутам общественного транспорта, – сказал директор Комбината по благоустройству Игорь Мункуев.
Сегодня работы были проведены в мкр. Комушка: на объездной дороге, соединяющей железнодорожные переезды в мкр. Горького и на ул. Дальневосточной. Здесь находится конечная маршрута №19.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: