В юбилейный год в питомнике Улан-Удэ заложили 360 саженцев кедра Специалисты Горзеленстроя ухаживают за саженцами: поливают, следят за состоянием растений и создают условия для их дальнейшего развития. Пока кедры ещё маленькие, но впереди – годы роста и заботы. Со временем молодые кедры окрепнут и станут частью городского озеленения. #УланУдэ360 #ГородСолнцаиДобрыхСердец
Оставить сообщение: