Полицейские республики присоединились к акции «С нами Победа»
Полицейские республики присоединились к акции «С нами Победа»
В 1941-1945 годах 836 сотрудников милиции Бурятии были призваны в Красную Армию. 156 сотрудников милиции Бурятии награждены орденами и медалями Родины за мужество и героизм. Имена 77 человек занесены в республиканскую Книгу памяти.
В историю органов внутренних дел Бурятии вписаны 1004 имени сотрудников НКВД Бурят-Монгольской АССР, а также офицеров и солдат Советской Армии, пришедших в милицию после окончания войны, тружеников тыла.
Стражи порядка свято чтят память о войнах-фронтовиках и тружениках тыла.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: