Сегодня столица Бурятии стала частью огромной музыкальной семьи, присоединившись к всероссийской акции «Страна поет Катюшу – 2026». Вместе со всей страной мы исполнили легендарную песню, которая уже почти 90 лет трогает сердца.
В акции приняли участие участники специальной военной операции, воспитанники кадетской школы, творческие коллективы, солисты Улан-Удэ, сотрудники Администрации города и депутаты Улан-Удэнского горсовета.
Единство жителей – в сохранении исторической памяти и уважении к символам Великой Победы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: