Сотрудники Комбината по благоустройству ненадолго отложили рабочие инструменты, чтобы взять в руки самое сильное оружие — память. Они прочитали стихотворение Михаила Владимова «Ещё тогда нас не было на свете...».
Мужчины и женщины, которые каждый день делают наш город чище и уютнее, вдруг стали немного детьми, затаив дыхание, слушая правду о войне. У кого-то дрогнул голос, у кого-то навернулись слёзы.
В этих строчках — боль и гордость, слёзы матерей и радость Победного мая. И хотя многих из нас действительно ещё не было на свете, война коснулась каждой семьи.
С наступающим праздником! Пусть небо над головой всегда будет мирным.️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: