В Бурятии мать осуждена к колонии за жестокое обращение с сыном
В Бурятии мать осуждена к колонии за жестокое обращение с сыном
Жительницу поселка Поселье признали виновной в систематическом насилии над своим ребенком.
Согласно материалам следствия, женщина злоупотребляла алкоголем и на протяжении нескольких месяцев избивала своего сына за незначительные проступки. В одном из случаев она связала мальчика и оставила его без помощи на длительное время.
В конечном итоге ребенка обнаружили полицейские у соседей. Суд приговорил женщину к 3,2 года лишения свободы в колонии общего режима.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: