В Северобайкальске откроют памятник строителям Байкало-Амурской магистрали в честь 50-летия БАМа.
В Северобайкальске откроют памятник строителям Байкало-Амурской магистрали в честь 50-летия БАМа. Церемония состоится 8 июля.
Монумент из гранита и бронзы символизирует мужество и самоотверженность строителей. Внутри него будет капсула времени с обращениями к потомкам от работников и студентов железной дороги, сообщили в «БАМ-50».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: